Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) Arabe et son cheval dans la kasbah de Tunis Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Etiquette d'exposition au dos. 65 x 40 cm