Lot n° 75
Estimation :
500 - 600
: 1 600EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 75
Henri LE RICHE (1868-1944)
Arabe et son cheval dans la kasbah de Tunis
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Etiquette d'exposition au dos.
65 x 40 cm