Lot n° 76
Estimation :
100 - 200
: 320EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 76
Henri LE RICHE (1868-1944)
Le marché de Kairouan
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
21 x 32 cm