Lot n° 77
Estimation :
200 - 500
: 320EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 77
Henri LE RICHE (1868-1944)
Lot de 3
Ruelle aux escaliers
Huile sur carton.
Bateau devant un minaret, Tunisie
Huile sur carton.
Non signée
Ruelle de Casbah
Huile sur carton.
Environ 31 x 18 cm