Lot n° 82
Estimation :
50 - 100
: 1 100EUR
35/5 - Lot 82
35/5
Henri LE RICHE (1868-1944)
Marché à Meknès
Esquisse à l'huile.
Signé, située Meknès et datée 1938 en bas à gauche.
32 x 38 cm
(usures)