Lot n° 92
Estimation :
50 - 100
: 1 100EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 92
Henri LE RICHE (1868-1944)
Un ensemble de 7 carnets de dessins : études au crayon à l'aquarelle, portraits, animaux, scènes diverses, études personnages de la Belle époque