Ecole du XIXe siècle - Lot 101

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Ecole du XIXe siècle Maternité Crayon et aquarelle sur papier. 25 x 20 cm (Piqures) Laygnes (?) Femme étendue Crayon sur papier. Trace de signature en bas à droite. 30 x 41 cm