Lot n° 103
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Ecole du début du XIXe siècle - Lot 103
Ecole du début du XIXe siècle
Scènes de village animées
Deux petites aquarelles signées AM
13 x 13cm (à vue)
Déchirures
Cadres en bois et stuc dorés