Lot n° 106
Estimation :
60 - 120
: 80EUR
Ecole française milieu du XIXe siècle - Lot 106
Ecole française milieu du XIXe siècle
Projet de vitrail
Christ bénissant
Aquarelle et encre sur papier.
46 x 22 cm
On y ajoute un projet de vitrail, aquarelle et encre. Saint Louis et Blanche de Castille (Pliures)
28 x 15 cm