Lot n° 107
Estimation :
500 - 800
: 1 900EUR
Emanuel VON STÖCKLER (1819-1893) - Lot 107
Emanuel VON STÖCKLER (1819-1893)
Salla reggia, antichambre de la Chapelle Sixtine au Vatican
Aquarelle signée en bas à droite.
Titrée au dos sur une étiquette.
56 x 52 cm