Lot n° 113
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
L. Parizot (XXe S) - Lot 113
L. Parizot (XXe S)
La place Pigalle
Aquarelle.
Signée, située, en bas à droite et datée 26.
33 x 41 cm