Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
: 300EUR
Ecole Allemande du XVIIIe siècle - Lot 117
Ecole Allemande du XVIIIe siècle
Le Christ et les pèlerins
Huile sur toile
70 x 90,5 cm