Lot n° 125
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle - Lot 125
Ecole de la fin du XIXe siècle
Bateau de pêcheur sur le sable
Huile sur panneau signé en bas à droite
16 x 22 cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés