Lot n° 131
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Georges SABBAGH (1887-1951) - Lot 131
Georges SABBAGH (1887-1951)
"Le Nil à Assouan", 1946
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, située et datée au dos
23 x 35 cm