Lot n° 132
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Jean Paul LAURENS (1838-1921) - Lot 132
Jean Paul LAURENS (1838-1921)
Reine mérovingienne
Huile sur panneau.
Monogrammée en haut à droite
36 x 30 cm