Lot n° 134
Estimation :
500 - 800
: 2 600EUR
Émile René MENARD (1861/62-1930) - Lot 134
Émile René MENARD (1861/62-1930)
Baigneuses au bord du lac
Huile sur carton fort.
Signé en bas à droite.
50 x 73 cm