Lot n° 136
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Attribué à Émile René MENARD (1861/62-1930) - Lot 136
Attribué à Émile René MENARD (1861/62-1930)
Bord de mer et montagnes enneigées
Huile sur toile.
Non signée.
65 x 81cm