Attribué à Émile René MENARD (1861/62-1930) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Attribué à Émile René MENARD (1861/62-1930) Bord de mer et montagnes enneigées Huile sur toile. Non signée. 65 x 81cm