Lot n° 137
Estimation :
300 - 500
: 1 400EUR
Émile René MENARD (1861/62-1930) - Lot 137
Émile René MENARD (1861/62-1930)
Baigneuses parmi les rochers
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
32,5 x 41 cm
(Petite épidermures en haut à gauche)