René LALIQUE (1860-1945) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
René LALIQUE (1860-1945) « Ambre antique », deux flacons coupés en vases. Épreuves en verre blanc moulé pressé (infimes égrenures en bordure de col). Signés. Haut. 11,5 cm