Lot n° 172
Estimation :
200 - 400
Icône de l’Ascension du Prophète Élie. - Lot 172
Icône de l’Ascension du Prophète Élie.
Huile sur panneau.
Manques et restaurations. Encadrée.
H. 24 x L. 19 cm.
Proche-Orient, XIXe siècle.