Icône du Christ Pantocrator. - Lot 173

Lot 173
Estimation :
200 - 400 EUR
Icône du Christ Pantocrator. Tempera sur bois. Manques et une fente au panneau restaurée. Russie méridionale, XIXe siècle. H. 38 x L. 30,5 cm.