Icône du Prophète Élie. - Lot 175

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Icône du Prophète Élie. Huile et or sur bois. Quelques usures. Grèce ou Proche-Orient, XIXe siècle. H. 19,5 x L. 14,5 cm.