Porte-épingles en bois nature mouluré et sculpté figurant un - Lot 176

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Porte-épingles en bois nature mouluré et sculpté figurant un temple circulaire à six colonnes H. 24 cm Accidents, restauration à prévoir, manques