Lot n° 177
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
École espagnole fin du XVIème siècle - Lot 177
École espagnole fin du XVIème siècle
Saint en prière
Statuette en bois polychromé et doré
H. 50,5 cm environ
Étiquette fragmentaire au-dessous
Accidents (partie supérieure du crâne refixée) et manques