Lot n° 178
Estimation :
80 - 150
: 400EUR
Ensemble de cinq sculptures en bois, certaines avec polychro - Lot 178
Ensemble de cinq sculptures en bois, certaines avec polychromie ancienne, saint, moines, Christ et Vierge.
XIXe siècle
H. 13,5 à 36 cm
Accidents et manques