Lot n° 182
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Armoire à deux portes en bois naturel, chaque ventail est sc - Lot 182
Armoire à deux portes en bois naturel, chaque ventail est sculpté de deux arcatures gothiques dans des réserves et de frises.
XIXe siècle
140 x 155 x 50 cm
Provenance : Atelier Henri LE RICHE