JAPON, Fours de Kutani - époque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
JAPON, Fours de Kutani - époque MEIJI (1868 - 1912) Grande jarre en porcelaine à riche décor tournant animés de personnages H. 63 cm Nombreux accidents et restaurations