Lot n° 187
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
JAPON, Fours de Kutani - époque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 187
JAPON, Fours de Kutani - époque MEIJI (1868 - 1912)
Grande jarre en porcelaine à riche décor tournant animés de personnages
H. 63 cm
Nombreux accidents et restaurations