Lot n° 190
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 190
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Boite de forme rectangulaire, âme en bois recouverte d'une feuille d'argent 800/000 repoussée d'iris dans leur feuillage dans une mare. Dim. 6 x 18,5 x 12 cm - Poids brut : 585 g
Accident, charnière à refaire