Lot composé d’une statuette d’Ibex et d’un taureau. - Lot 205

Lot 205
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Lot composé d’une statuette d’Ibex et d’un taureau. Bronze . Manques aux extrémités. Iran, art Amlash, circa Ier millénaire avant JC Dimensions : 4.5 x 6 et 4 x 2.5 cm Provenance : par succession