Lot n° 217
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Lot en argent comprenant : - Lot 217
Lot en argent comprenant :
- Paire de salerons en argent 1er titre à décor de bustes aillées, doublures en verre bleu. Province, 1819-1838. Poids : 145 g.
- Saleron double en argent 1er titre à décor de dauphins, mascarons et frises, coupes en cristal. Paris, 1819-1838. Poids brut : 480 g.