Lot n° 223
Estimation :
150 - 300
: 200EUR
Paire de plaques en bronze doré ciselé en bas-relief à décor - Lot 223
Paire de plaques en bronze doré ciselé en bas-relief à décor du Bain de Diane et Amphitrite
XIXe siècle
Percées, manques, usures
24,5 x 28 cm
On y joint une plaque en métal doré à décor de l'Ecole d'Athènes - 8 x 14 cm