Paire de plaques en bronze doré ciselé en bas-relief à décor - Lot 223

Lot 223
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 200EUR
Paire de plaques en bronze doré ciselé en bas-relief à décor du Bain de Diane et Amphitrite XIXe siècle Percées, manques, usures 24,5 x 28 cm On y joint une plaque en métal doré à décor de l'Ecole d'Athènes - 8 x 14 cm