Lot n° 233
Estimation :
300 - 400
: 700EUR
Paire de chenets en bronze à double patine à décor de satyre - Lot 233
Paire de chenets en bronze à double patine à décor de satyres et cassolettes fumantes
Style Louis XVI
Dim. : 22,5 x 25,5 x 10 cm