Lot n° 237
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
LONGWY - Lot 237
LONGWY
Lot en émaux polychromes comprenant compotier à décor de cigognes dans une réserve H.15,5 cm - D. 30 cm et plaque circulaire à décor d'un arbre en fleurs et volatile D. 36 cm