Lot n° 258
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Table basse de forme rectangulaire, les montants en bronze d - Lot 258
Table basse de forme rectangulaire, les montants en bronze doré à décor de têtes de buffle, plateau de marbre blanc
XXe siècle
45 x 107 x 53 cm