Lot n° 260
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Bureau de dame de forme rognon en bois de placage marqueté d - Lot 260
Bureau de dame de forme rognon en bois de placage marqueté de frises d'encadrement surmonté d'un gradin, ornementation de bronze doré
Style transition
95 x 110 x 60 cm