Lot n° 1
Estimation :
1200 - 1500
: 1 300EUR
Ecole Belge du 19ème siècle - Lot 1
Ecole Belge du 19ème siècle
Portrait de femme portant une parure de bijoux
Huile sur toile
73 x 63 cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés