Lot n° 24
Estimation :
150 - 300
: 150EUR
Nécessaire de toilette en argent 2nd titre 800‰, en émail bl - Lot 24
Nécessaire de toilette en argent 2nd titre 800‰, en émail bleu translucide, comprenant :
Miroir à main, tire lacet, pince à épiler, scalpel et lime.
Hauteur du miroir : 14,60 cm.
Travail étranger.
Accidents.
Poids brut 240 g