Lot n° 40
Estimation :
120 - 150
: 260EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de forme r - Lot 40
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de forme ronde à décor de filigranes, retenant cinq pampilles articulées parées de fleurettes.
Manque les poussettes.
Hauteur : 4 cm
Usures.
Poids : 6,60 g