Lot n° 42
Estimation :
80 - 100
: 260EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, parée de trois lignes diama - Lot 42
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, parée de trois lignes diamants de taille brillant.
Travail français poinçon de l’atelier Serge BOUDER.
Tour de doigt : 51
Trace d’usage.
Poids brut : 4,20 g