Lot n° 56
Estimation :
50 - 60
: 220EUR
Collier de perles de culture montées sur fil à nœuds, en cho - Lot 56
Collier de perles de culture montées sur fil à nœuds, en choker fermoir imperdable en or jaune 18K 750‰, serti de deux diamants de taille huit-huit.
À renfiler.
Diamètre des perles : 7 mm
Longueur : 46 cm
Poids brut : 36 g