BAUME MERCIER. - Lot 61

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
BAUME MERCIER. - Lot 61
BAUME MERCIER. Montre de poignet, en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran doré, aiguilles et index bâtons, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz « Tronosonic », en l’état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Diamètre du boîtier : 36 mm Boîtier numéroté : 31004-421764 Dans son écrin et contre boîte. Traces d’usage, bosses. Poids brut 47 g