CHANEL circa 1970 - Lot 69

Lot 69
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Result : NC
CHANEL circa 1970 - Lot 69
CHANEL circa 1970 Collier en métal doré patiné alterné de boules strassées et retenant un pompon en passementerie de cannetille (signé sur plaque) Longueur portée 47 cm Petite oxydation de la cannetille. Légère patine de la dorure.