CHRISTIAN DIOR Souliers circa 1970 - Lot 85

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : NC
CHRISTIAN DIOR Souliers circa 1970 Paire de ballerines à petits talons en bois, en veau chocolat, ajourées laissant apparaitre un lien en cuir doré. Pointure 8 (environ P 39) Petite patine d’usage et usure prononcé vers le talon droit