Lot n° 106
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
HERMES Paris, 1981 - Lot 106
HERMES Paris, 1981
Serviette en box noir, fermoir en métal doré, deux clefs sous clochette
Patine d’usage et rayures. Craquelures plus prononcées sur la poignée, dans le haut du rabat et sur le base. Mini point de couture écarté à l’intérieur du soufflet en partie latérale.
27 x 37 x 4,5