Lot n° 142
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) - Lot 142
Charles KVAPIL (1884-1957)
Nu au drapé vert, 1931
Huile sur panneau.
Signée en haut à droite, resignée et datée au dos
25 x 16,5 cm