Lot n° 144
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Léon CARRÉ (1878-1942) - Lot 144
Léon CARRÉ (1878-1942)
Un château dans les vignes
Huile sur carton.
Signée et datée 1932 (?) en bas à droite.
32 x 40 cm
(Tableau sale, épidermures sur les bords)