Lot n° 145
Estimation :
500 - 1000
: 2 600EUR
Marcel BELLE (1871-1948) - Lot 145
Marcel BELLE (1871-1948)
Les remorqueurs à Socoa
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Resignée, titrée au dos.
60 x 73 cm
Exposition : Exposition posthume, n°10 (étiquette au dos)