Lot n° 148
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
D'après René MAGRITTE (1898-1967) - Lot 148
D'après René MAGRITTE (1898-1967)
Le Pays des Miracles, 1964-1965
Lithographie signée en bas à droite dans la planche, et numérotée 113/300 en bas à gauche, cachets de la Succession Magritte et de l'ADAGP, justificatif de tirage au dos
78 x 57,5 cm
Papier froissé en bas