D'après Pablo PICASSO (1881-1973) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Joueur de Flûte, 1959 Lithographie signée et datée 17.11.59 dans la planche en haut à gauche, éditions Combat pour la Paix / Copyright SPADEM Paris en bas à droite 52,5 x 35,5 cm (à vue) Légère tache en bas à droite