Lot n° 150
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
A. SCHUPPLADT (XXe siècle) - Lot 150
A. SCHUPPLADT (XXe siècle)
Composition animée de personnages
Technique mixte, collage signé en bas à droite
35 x 50 cm